Светодиодные светильники, Йошкар-Ола
Четверг, 25.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Ссылки по светильникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 18
Эта статья написана под впечатлением от другой статьи на GT, о чем говорит похожее название. Дело в том, что этой темой я интересуюсь лет двенадцать и потому статья iva2000 вызвала довольно живой отклик в моем сознании. Результаты и выводы меня почти убедили, но остались моменты, с которыми я не согласен. Решил всё пересчитать и так как результат получился довольно объемный, я решил написать его в виде отдельной статьи, а не комментария.

Прочитав заголовок и вступление, я был настроен критически. Еще бы! Я сам производил расчеты, куча людей производит и использует специальные фитолампы (не только светодиодные — посмотрите на люминесцентные светильники в любом цветочном магазине!), а тут некто заявляет, мол, всё это туфта, белые светодиоды не хуже. Но ознакомившись до конца, я свое мнение изменил и понял что в этом мнении есть существенная доля истины, но надо разбираться… Всем кто не читал эту стат ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: telfir32 | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Голландская селекционная фирма «Райк Цваан» расширила теплицы своего Испытательного центра томатов в Квинтсхоуле (Голландия) на 3500 м2. Это отделение оборудовано так называемым гибридным досвечиванием. В нем испытывается 51 гибрид томата. Открытие этого отделение для заинтересованных партнеров запланировано на 2 февраля 2018 г. Новая теплица позволит селекционной фирме в еще большей степени соответствовать требованиям рынка, так как выращивание томата в светокультуре растет во всем мире. 

Бен Цвинкельс, управляющий Испытательного центра томатов, в отделении светокультуры
 

Благодаря дополнительным 3500 м2 общая площадь Испытательного центра томатов достигла 12500 м2. В отделении со светокультурой над верхушками растений смонтированы натриевые лампы высокого давления SON- ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: telfir32 | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Светодиодные светильники, Йошкар-Ола, Марий Эл © 2024
uCoz