Светодиодные светильники, Йошкар-Ола
Пятница, 19.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Ссылки по светильникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 24 » В Марий Эл порассуждали на тему реализации проекта «ЖКХ и городская среда» на территории субъекта
09:02
В Марий Эл порассуждали на тему реализации проекта «ЖКХ и городская среда» на территории субъекта

24 января 2018 года под председательством Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации одного из приоритетных направлений развития Российской Федерации «ЖКХ и городская среда».

Об итогах реализации программ благоустройства в 2017 году и о предстоящих задачах доложил министр строительства и ЖКХ РМЭ Михаил Леонтьев.
По вопросам обеспечения привлечения граждан к определению направлений деятельности по благоустройству территорий муниципальных образований и их непосредственного участия в процессе внес ясность Михаил Данилов — министр внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции РМЭ.
Главы 4-х крупнейших городских и муниципальных образований представили планы по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год и доложили о готовности проведения процедур рейтингового выбора территорий для проведения мероприятий с учетом мнения и пожеланий населения Республики.
В ходе обсуждения вопросов практической реализации планов руководителем Центра Общественного Контроля в ЖКХ РМЭ Наилей Михайловой были подняты вопросы о необходимости определения статуса создаваемых объектов благоустройства в рамках программы в части собственности и об использовании светодиодных светильников для их освещения в вечерние часы в рамках реализации 261-ФЗ.
Источник: http://gkhkontrol.ru/2018/01/43282

Просмотров: 464 | Добавил: telfir32 | Теги: Уличные светильники, Марий Эл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Светодиодные светильники, Йошкар-Ола, Марий Эл © 2024
uCoz