Светодиодные светильники, Йошкар-Ола
Вторник, 19.03.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Ссылки по светильникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 4 » 4,5 тыс уличных светильников заменят в Воткинске в рамках энергосервисного контракта
15:42
4,5 тыс уличных светильников заменят в Воткинске в рамках энергосервисного контракта
В Воткинске (Удмуртия) при реализации энергосервисного контракта заменят 4,5 тыс. ламп наружного освещения. Как сообщает пресс-служба администрации города, работы начались 31 января. До середины марта на родине Петра Чайковского обновят все светильники на улицах. Как отмечают энергетики, старые лампы потребляли много электроэнергии. Сейчас их меняют на новые – энергосберегающие. Они будут освещать улицы Воткинска, в том числе и частный сектор, холодным белым светом. При этом все работы будут проводиться без отключения электроэнергии.

Первый вице-премьер Удмуртии Александр Свинин говорил об еще одном энергосервисном контракте: в Глазове планируют заменить 4 тыс. светильников на светодиодные. Кроме того, идет проработка энергосервисов для Ижевска и Сарапула.
Энергосервисный контракт — это особая форма договора, направленного на экономию эксплуатационных расходов за счет повышения энергоэффективности и внедрения технологий, обеспечивающих энергосбережение.

Источник: https://susanin.news/udmurtia/everyday/20180204-245831/
Просмотров: 608 | Добавил: telfir32 | Теги: энергосервисный контракт, Уличные светильники, энергосбережение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Светодиодные светильники, Йошкар-Ола, Марий Эл © 2024
uCoz