Светодиодные светильники, Йошкар-Ола
Суббота, 20.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Ссылки по светильникам
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 6 » На Северной железной дороге (СЖД) продолжится работа по улучшению освещенности станций
12:19
На Северной железной дороге (СЖД) продолжится работа по улучшению освещенности станций

В 2018 году планируется улучшить освещение более чем на 20 станциях Северной железной дороги. В рамках реализации инвестиционной программы в текущем году на нескольких станциях Северной железной дороги также запланированы проектно-изыскательские работы для последующей модернизации освещения и приведения к требованиям ГОСТ.

В прошедшем году на 390 станциях Северной железной дороги было проведено полное обследование систем освещения, сделаны замеры световых потоков. По результатам обследования сформирована программа улучшения освещенности станций, в течение года работы были завершены на 56 станциях.

Модернизация систем освещения позволяет не только улучшать освещенность и повышать безопасность движения на железной дороге, но и минимизировать использование ртутьсодержащих источников света. Так, в 2017 году была произведена замена более 11 тыс. ламп и 148 ртутьсодержащих светильников на светодиодные, для улучшения условий работы осмотрщиков-ремонтников вагонов в 2017 году закуплено более 500 ед. переносных светодиодных фонарей.
Источник: http://szd.rzd.ru/news/public

Просмотров: 591 | Добавил: telfir32 | Теги: энергосбережение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Светодиодные светильники, Йошкар-Ола, Марий Эл © 2024
uCoz